← Автосервис, запчасти, шины

Magna представила три новых типоразмера шин для горнодобывающей отрасли

Magna Tyres расширяет ассортимент индустриальных шин для работы в таких экстремальных и сложных условиях, как грязная, каменистая и песчаная местность. За последние недели шинопроизводитель из Нидерландов добавил в свой портфель три новых типоразмера шин для горнодобывающей техники.

Доступная ранее в пяти типоразмерах модель Magna MA10+ для колесных погрузчиков, бульдозеров и подземного транспорта теперь доступна в размере 15.5R25. Как заверяет производитель, сверхглубокий открытый рисунок L5 протектора MA10+ обеспечивает максимальное сцепление в различных условиях и наилучшую устойчивость к повреждениям.

Добавление нового типоразмера 17.5R25 в размерный диапазон модели Magna MA08 позволит оснастить этой высокоэффективной шиной еще больше различных моделей погрузчиков. MA08 имеет сверхглубокий рисунок по типу L4/L5 и обеспечивает исключительное сцепление благодаря массивным блокам протектора и агрессивному открытому дизайну. За счет выдающейся износостойкости шин и мощной тяги операторы смогут повысить производительность техники, усиленная боковина обеспечит исключительную устойчивость шины к порезам и повреждениям.

И, наконец, в размерном диапазоне модели Magna M-Terrain+ появился новый типоразмер 775/65R29. Эта шина класса E4 разработана для работы на любой местности и оснащения различных машин, таких как колесные погрузчики и самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой. Сверхширокий протектор большой глубины обеспечивает превосходную стойкость к износу, а его ровная поверхность сводит к минимуму вибрации, повышая комфорт работы оператора.