← Автосервис, запчасти, шины

YOHT представила на выставке в Бремене универсальные всесезонные шины марки Alliance

На проходившей в начале декабря в немецком Бремене сельскохозяйственной выставке DeLuTa 2022 компания Yokohama Off-Highway Tires (YOHT) представила избранные модели из своего широкого ассортимента профессиональных шин, уделив особое внимание высокопроизводительным зимним и всесезонным шинам, а также дорожным грузовым шинам для всех типов поверхностей и условий.

«Мы предлагаем самый большой выбор профессиональных шин на рынке, который включает более 4 тысяч моделей и типоразмеров шин брендов Yokohama, Alliance, Galaxy и Primex, - сказал президент европейского подразделения Yokohama Off-Highway Tires Анджело Норонья. - Это портфолио доступно в 120 странах на 6 континентах и поддерживается 7 заводами и научно-исследовательскими центрами в Израиле, Японии, Индии и США. Ключевые характеристики качества и высочайшие эксплуатационные характеристики гарантируют, что шины YOHT предлагают оптимальные решения для профессиональных пользователей».

Особое внимание посетителей выставки DeLuTa 2022 привлекла представленная на стенде YOHT многофункциональная всесезонная шина Alliance 551 Multiuse, которая была разработана и спроектирована для обеспечения оптимальной проходимости, надежного сцепления и контроля на снегу, что повышает безопасность и уровень комфорта при вождении во всех видах зимних условий.

Судя по проявленному интересу, не потеряла своей актуальности и популярная многоцелевая всесезонная шина Alliance 550 Multiuse, отличающаяся низким сопротивлением качению, эффективной защитой от проколов и длительным сроком службы. Широкий размерный диапазон этой модели делает ее лучшим выбором для многих видов специальной техники, включая тракторы, телескопические погрузчики, экскаваторы-погрузчики, минипогрузчики, компактные лесные и строительные машины, прицепы и цистерны.

На стенде также была представлена универсальная цельнометаллокордная шина Alliance 585, которая считается специалистом по твердым поверхностям. Эта износостойкая шина, предназначенная специально для универсальной техники, такой как телескопические погрузчики, экскаваторы-погрузчики и компактные погрузчики, обеспечивает высокое сцепление с дорогой, эффективную самоочистку, а также устойчивость к проколам, порезам и сколам.

Не осталась без внимания и Alliance 590 - инновационная радиальная шина повышенной проходимости для сельского хозяйства и широкого спектра применения на дорогах и бездорожье. В дополнение к высокому сцеплению и низкому уплотнению почвы, эта шина обеспечивает очень убедительные характеристики при транспортировке строительных материалов. Высокая грузоподъемность, способность работать на различных поверхностях и исключительная долговечность - вот некоторые из впечатляющих характеристик этой модели.

И, наконец, еще одна модель, показанная шинниками Yokohama на бременском стенде - Alliance 398 MPT. Это первая в мире сельскохозяйственная шина, обеспечивающая идеальное сцепление в поле и высокую скорость до 100 км/ч на дороге. Эта шина снижает потребность в дополнительных тракторах и прицепах и, таким образом, повышает эффективность рабочего процесса. Напомним, что благодаря своим выдающимся характеристикам в плане скорости, грузоподъемности и защиты почвы, Alliance 398 MPT была удостоена серебряной медали в программе Agritechnica Innovation Award 2019.

Линейка продуктов YOHT, представленная на выставке DeLuTa 2022, свидетельствует о том, что индийская компания способна предоставить профессиональные решения для профессиональных пользователей, независимо от условий эксплуатации техники и сложности стоящих задач.