← ЭДО, ИТ в логистике

Подписана глобальная сделка по многоплатформенному изданию Alaskan Truck Simulator

Вчера издательство Green Man Gaming Publishing объявило о заключении соглашения об издании со студией разработки игр Road Studio S.A и издателем Movie Games S.A для глобального выпуска Alaskan Truck Simulator. Игра, разрабатываемая Road Studio, выйдет на ПК, Xbox Series X/S, а также на платформах PlayStation 5 в 2023 году. Издательство Green Man Gaming Publishing в свое время опубликует подробности окна запуска.

Alaskan Truck Simulator сочетает в себе симулятор грузоперевозок с элементами выживания и переносит игроков в роль водителей грузовиков с Аляски.

«Здесь, в Green Man Gaming, мы гордимся тем, что сотрудничаем с интересными командами разработчиков и издателей по всему миру, и сегодня мы рады объявить о нашем соглашении не с одной, а с двумя такими командами, такими как Road Studio и Movie Games», — прокомментировала Хелен Черчилль, исполнительный вице-президент издательства Green Man Gaming Publishing. «Alaskan Truck Simulator — очень захватывающая и уникальная игра, которую можно добавить в нашу линейку издателей, и мы с нетерпением ждем возможности опубликовать больше информации об игре в ближайшее время».

«Я очень рад, что вместе с GMGP мы смогли найти общий путь для проекта. Проработав с GMGP больше месяца, я с большим уважением отношусь к представителям различных его отделов и их профессионализму. В то же время подчеркну, что успех переговоров в первую очередь связан с командой разработчиков Road Studio, результаты работы которой говорили сами за себя», — комментирует Михал Пучински, генеральный директор Road Studio.