← Коммерческий транспорт

"Соллерс" запустил программу долгосрочной аренды новых легких грузовиков

"Соллерс" запустил программу долгосрочной аренды своих новых легких коммерческих грузовиков (LCV), которые выпускаются на татарстанском заводе "Соллерс Алабуга". Подписка действует на бескапотные Sollers Argo (массой 2,5-3,5 т) и полукапотные Sollers Atlant (массой 2,5-4,2 т), сообщила пресс-служба производителя.

Стоимость аренды зависит от срока действия договора и требуемого пробега. В нее включается техническое обслуживание автомобиля и ремонт у официальных дилеров, помощь на дороге, круглосуточная техподдержка, телематика, шинный сервис, сервис по работе со штрафами ГИБДД и другие услуги.

Оформить подписку на автомобиль может юридическое лицо или частный предприниматель в любом дилерском центре компании в России.

Завод "Соллерс Алабуга" с конца ноября собирает LCV Sollers на технологической базе китайского JAC. Новый модельный ряд должен заменить в портфеле ПАО "Соллерс" автомобили Ford Transit, производство которых в прошлом году прекратилось. К началу февраля предприятие произвело более 1,1 тысячи новых LCV.

Продажи машин Sollers начались в декабре в более чем 50-ти дилерских центрах, расположенных в 40 городах России.