← Дороги, инфраструктура

Из-за строительства Северного обхода Твери на трассе М-11 перекроют участок региональной дороги

С 13 марта в Тверской области на длительное время перекроют региональную дорогу на участке между деревнями Долматово и Новенькое в Михайловском сельском поселении Калининского района.

Закрытие для движения транспорта участка дороги от деревни Долматово до деревни Новенькое связано со строительством Северного обхода Твери на скоростной трассе М-11 «Нева» и реконструкцией дороги Глазково – Мухино.

«По сути, от Долматово до Новенького построят западнее новую дорогу на участке км 3+864 – км 5+426», – сообщили в группе «Михайловское сельское поселение» социальной сети «Вконтакте».

Кроме того, за время перекрытия должны построить путепровод в месте пересечения региональной дороги и Северного обхода Твери.

Движение по региональной дороге будет открыто после завершения работ, при этом транспорт пустят по путепроводу и новому участку.

«Объезд транспорта во время этих работ организован по временной дороге. S-образный объезд пока представляет собой песчаную дорогу без покрытия», – отметили в Михайловском сельском поселении.