← Спецтехника

Гомсельмаш показал аграриям Молдовы обновленную версию комбайна GS5A

Более 120 компаний из восьми стран мира приняли участие в весенней международной специализированной выставке MOLDAGROTECH, которая прошла в Кишинёве, Республика Молдова. Об этом сообщила пресс-служба Гомсельмаш. Экспозиция мероприятия стала крупнейшей выставкой аграрной тематики в Молдове, в которой принимают участие ведущие мировые производители сельскохозяйственной техники, оборудования и инвентаря.

Выставку посетили Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Молдова Анатолий Калинин и сотрудники посольства. Производители из Республики Беларусь традиционно приняли участие в MOLDAGROTECH. "Гомсельмаш" представил на мероприятии обновленный зерноуборочный комбайн GOMSELMASH GS5A мощностью 210 л.с.

Отметим, что молдавские аграрии ежегодно приобретают комбайны "Гомсельмаш" и делают это достаточно большими партиями. Белорусские комбайны в Молдове, как и в других странах, обеспечены квалифицированным гарантийным и послегарантийным сервисом на специализированных станциях дилерского центра. В посольстве обратили внимание на то, что аграрии Молдовы ценят белорусскую технику за высокое качество и её доступную стоимость.