← Автосервис, запчасти, шины

YOHT выпустила ЦМК-шины для колесных погрузчиков Galaxy LDSR 500 L5 в новом типоразмере

Индийская Yokohama Off-Highway Tires (YOHT) объявила о выпуске цельнометаллокордных радиальных OTR-шин Galaxy LDSR 500 L5 для колесных погрузчиков и бульдозеров в новом типоразмере 23,5R25. Эта бескамерная шина, разработанная и сконструированная специально для работы на бездорожье в карьерах и на строительных площадках, имеет ненаправленный и очень глубокий рисунок протектора. В сочетании с высокоустойчивым к порезам компаундом и прочной защитой боковины, Galaxy LDSR 500 обеспечивает превосходную прочность, выносливость и стабильность в течение долгого, надежного и продуктивного срока службы.

«Существует общий принцип, который лежит в основе каждой шины Galaxy: высококачественное сырье, мастерство и опыт производителя, а также тщательные испытания, которые обеспечивают высокую производительность и долгий срок надежной работы шины. Если вкратце - наши шины ориентированы на конкретные области применения и созданы специально для них», - пояснил президент европейского подразделения YOHT Анджело Норонья.

Galaxy - один из флагманских брендов компании Yokohama Off-Highway Tires, продукция которого славится своей надежностью. Бренд предлагает специализированные решения для конкретных областей применения, например, для строительных площадок, подземных шахт, портовых поверхностей с твердым покрытием, мягких сельскохозяйственных почв, битумных дорог или деликатных газонов. Торговая марка Galaxy является лидером рынка шин для мини-погрузчиков, а ее ассортимент уже более двух десятилетий считается мировым стандартом в этом сегменте.