← Автосервис, запчасти, шины

"Белшина" провела аудит на Чеховском регенератном заводе в Подмосковье

В конце марта 2023 года группой аудита ОАО «Белшина» в составе Ирины Василец, Елены Ипоновой и Василия Верещака был проведен плановый аудит на Чеховском регенератном заводе, расположенном в Московской области, сообщает «Шинник».

В ходе аудита были проведены анализы и испытания отобранных проб регенерата шинного технического, изготавливаемого на предприятии. Также объектами аудита являлись процесс изготовления регенерата и система менеджмента качества, функционирующая на производственной площадке его изготовления.

На заключительном совещании членов группы аудита «Белшины» с руководством и специалистами Чеховского регенератного завода были рассмотрены области для улучшения деятельности предприятия. Кроме того, проведено предварительное обсуждение возможности изготовления регенерата с техническими характеристиками, установленными белорусским предприятием.

«Результаты аудита будут способствовать развитию взаимовыгодных отношений между Чеховским регенератным заводом и “Белшиной”» - отметил Василий Верещак, начальник отдела менеджмента качества технического управления белорусской компании.

ООО «ЧРЗ» является одним из крупнейших в России производителем регенерата, дробленой резины и утилизатором изношенных шин. Завод был открыт в 1942 году, а сейчас способен перерабатывать до 50 тыс. тонн шин в год.