← Автомобильные грузоперевозки

В Самаре готовы платить водителю-дальнобойщику категории "Е" до 130 тыс. руб.

Аналитики сервиса SuperJob проанализировали более 100 тысяч вакансий в крупных городах России и назвали самые высокооплачиваемые предложения мая в Самаре.

Больше всего в мае готовы платить водителю-дальнобойщику категории "Е". Работодатель - федеральная компания, которая занимается перевозкой грузов по стране. Сотруднику обещают до 130 тысяч рублей в месяц.

На втором месте - вакансия менеджера по продаже и выкупу автомобилей с опытом ведения переговоров и работы с клиентами с зарплатой от 90 тысяч рублей. А на третьем - вакансия машиниста автокрана с действующим удостоверением с ежемесячной оплатой до 90 тысяч рублей.

Также в рейтинг попала вакансия инженера ПТО электромонтажных работ (от 80 до 120 тысяч рублей) и работа главного специалиста охраны труда с опытом проведения технических аудитов (от 80 тысяч рублей).

Кроме того, в топ предложений вошли вакансии в ритейле и сфере оптовых продаж, строительстве и производстве, финансах, транспортно-логистической отрасли и сфере услуг, а также в здравоохранении и IT.