← ЭДО, ИТ в логистике

Симулятор дальнобойщика Alaskan Road Truckers выйдет на ПК в октябре (видео)

Разработчики Movie Games S.A. и Road Studio объявили официальную дату выхода Alaskan Road Truckers на ПК - 18 октября 2023 года, а затем она выйдет и на консолях.

Сообщение о дате релиза появилось вместе с трейлером от издателя Green Man Gaming, в котором показано, как персонаж проводит проверку своего грузовика. Когда он отъезжает, игроки видят дату выхода, напечатанную на боковой стороне прицепа. Новый трейлер игры Alaskan Road Truckers, хотя и короткий, показывает, что разработчик сосредоточился на отдельном дальнобойщике.


В честь новой даты релиза игроки смогут посмотреть первую геймплейную трансляцию Alaskan Road Truckers на странице игры в Steam. Поклонники, находящиеся на выставке Gamescom, также могут поиграть в игру на стенде Green Man Gaming в зале 6.1 Consumer Hall. Игроки могут попробовать себя в роли дальнобойщика от первого лица и испытать свои силы на суровых дорогах, которые ждут их на Аляске.

Дата выхода PC-версии Alaskan Road Truckers объявлена на 18 октября, а версии для Xbox и PlayStation 5, по некоторым данным, появятся в ближайшее время после выхода на PC.