← Автосервис, запчасти, шины

Double Coin будет выпускать грузовые шины под брендом Rolling Big Power

Китайская Double Coin будет производить грузовые шины под частным брендом Rolling Big Power (RBP), принадлежащим американской компании Turbo Wholesale Tires. О подписании соглашения о контрактном производстве было объявлено на выставке SEMA в Лас-Вегасе.

Сейчас под брендом TBR предлагается линейка шин для внедорожников и пикапов, и, как заявил Филлип Кейн, генеральный директор TWT, «в плане выхода на рынок грузовых шин у нас никогда не возникало вопросов насчет того, кого мы хотим видеть в качестве партнера».

«Для нас было важно, чтобы наш бренд был связан с лидером по качеству в этом сегменте, - добавил он. – Поэтому вы выбрали в качестве партнера компанию Double Coin. И мы действительно этому рады».

По словам Аарона Мерфи, старшего вице-президента CMA LLC/Double Coin, «наши компании разделяют стремление к инновациям и прогрессу, и мы гордимся тем, что были выбраны ими в качестве партнера для производства грузовых шин под брендом Rolling Big Power».

Шины будут выпускаться в 40 размерах, а гарантия будет распространяться на три восстановления протектора. Поставки шин должны начаться в первом квартале 2024 года.