← Автосервис, запчасти, шины

Linglong привезла на SEMA Show новую легкогрузовую шину Ridge Climber X/T

На проходившей в Лас-Вегасе выставке SEMA Show 2023 компания Linglong Tire представила более 20 ключевых продуктов своих различных брендов, включая высокопроизводительные шины для легковых автомобилей, шины для кроссоверов и внедорожников, грузовиков и внедорожной спецтехники. Среди них - новая модель внедорожных легкогрузовых шин Linglong Ridge Climber X/T, разработанная китайской компанией для североамериканского рынка и уже получившая широкую популярность среди любителей автотюнинга.

Учитывая требования североамериканского рынка и условия эксплуатации, Ridge Climber X/T обладает надежным сцеплением с грунтовыми и каменистыми дорогами, а комфорт вождения обеспечивается за счет бесшумной езды. Основываясь на характеристиках всесезонных шин, Linglong Ridge Climber X/T обладает улучшенными ходовыми качествами на снегу и имеет сертификацию 3PMSF, что в полной мере обеспечивает комфорт вождения в различных условиях. В ходе сравнительных испытаний на реальных автомобилях Ridge Climber X/T превзошла высококачественных и хорошо продаваемых на североамериканском рынке конкуренток на 12 процентов по проходимости и на 8 процентов по маневренности.

Как заявляют в Linglong Tire, новая шина Ridge Climber X/T стала одним из главных сюрпризов минувшей выставки SEMA Show.