← ЭДО, ИТ в логистике

Региональные гипермаркеты "Глобус" переходят под управление WMS от Axelot

«Глобус» продолжает тиражировать WMS от AXELOT. Ранее решение внедрялось на торговых площадках, расположенных в пределах Москвы и Московской области, но недавно компания завершила проект автоматизации работы интернет-магазина на базе гипермаркета в Твери.

Сотрудничество «Глобус» и AXELOT началось в 2018 году с автоматизации логистических процессов интернет-магазина, работающего на базе торгового зала гипермаркета. На тот момент это было совершенно новое бизнес-направление для компании «Глобус». После пилотного запуска WMS от AXELOT компании продолжили совместную работу сначала над развитием, а после и над тиражированием решения в другие гипермаркеты «Глобус».

За прошедшие 6 лет проект автоматизации логистики интернет-магазина в компании «Глобус» разросся до впечатляющих географических масштабов, и в 2023 году вышел за пределы Москвы и Московской области. Недавно компании «Глобус» и AXELOT выполнили тиражирование WMS в гипермаркете в Твери.

Теперь жители Твери имеют возможность оформить заказ на продукты в интернет-магазине «Глобус» в любое удобное для себя время. С помощью WMS от AXELOT сотрудники гипермаркета выполнят любой заказ, собрав необходимые товары прямо с полок торгового зала.