← ЭДО, ИТ в логистике

Очередное дополнение Euro Truck Simulator 2 получило название Nordic Horizons (видео)

Студия SCS Software официально объявила, что после Греции мы будем исследовать северную часть Скандинавии: регионы Норвегии, Финляндии и Швеции. Сделать это позволит одиннадцатое расширение к Euro Truck Simulator 2 под названием Nordic Horizons.

В одиннадцатом дополнении мы сможем увидеть обширные фьорды Норвегии, которые тянутся вплоть до Северного Ледовитого океана, провести свой грузовик по сложным мостам, подводным тоннелям и узким дорогам. На пути нам повстречаются северные олени и прибрежные рыбацкие деревни.

В пути по шведскому Норрланду мы встретим самые разные пейзажи, от обжитых районов вдоль главной дороги E4 до бесплодных холмов Скандинавских гор. А финская Лапландия с её густыми хвойными лесами и обширной бесплодной тундрой представляет собой разительный контраст с южной частью страны.

В Nordic Horizons будут включены десятки городов и поселков, демонстрирующих типичную скандинавскую архитектуру и погружающих в историю викингов. Даты релиза у будущего дополнения пока что нет.