← Автосервис, запчасти, шины

Magna представила новые региональные грузовые шины RG10 и RG20

Компания Magna Tyres объявила о расширении своей грузовой линейки Magna M-Truck двумя новыми моделями: RG10 и RG20. Шины Magna M-Truck RG10 разработаны для работы в тандеме на рулевой оси, а Magna M-Truck RG20 предназначены для ведущей оси, обеспечивая непревзойденное сочетание долговечности, эффективности и безопасности.

Шины Magna M-Truck RG10 и RG20 являются результатом обширных исследований и разработок, воплощая в себе приверженность голландской компании к инновациям и качеству. Созданные с использованием самых современных материалов и рисунков протектора, эти новые грузовые шины выдерживают суровые условия региональных перевозок, обеспечивая превосходные характеристики в различных дорожных условиях.

Шина для ведущей оси Magna M-Truck RG10 имеет уникальный рисунок протектора, который обеспечивает отличную управляемость и устойчивость, что очень важно для безопасности и комфорта при поездках на средние и дальние расстояния. Ее конструкция минимизирует неравномерный износ и продлевает срок службы шины, что делает RG10 экономически выгодным решением для операторов автопарков.

Шина Magna M-Truck RG20 для ведущей оси отличается прочной конструкцией, обеспечивающей максимальное сцепление и устойчивость к истиранию, порезам и разрывам. Состав резиновой смеси протектора специально разработан для снижения сопротивления качению, что приводит к значительной экономии топлива и уменьшению углеродного следа в соответствии с глобальным стремлением к экологичности в транспортном секторе.

Вместе Magna M-Truck RG10 и RG20 образуют идеальную пару шин для грузового автомобиля, каждая из которых специализируется на своих соответствующих функциях на транспортном средстве. Такая специализация гарантирует оптимальную работу каждой шины, что приводит к улучшению общих характеристик автомобиля, повышению безопасности и снижению эксплуатационных расходов.

В подтверждение своих превосходных характеристик в различных погодных условиях шины Magna M-Truck RG10 и RG20 имеют на боковине маркировку 3PMSF (Three Peak Mountain Snow Flake), гарантирующую непревзойденное сцепление и безопасность в суровых снежных условиях. Эта зимняя маркировка дополняется маркировкой ECE (Европейская экономическая комиссия), которая означает, что шины соответствуют строгим европейским стандартам по топливной экономичности, сцеплению на мокрой дороге и уровню шума. Эти сертификаты не только подчеркивают исключительные возможности шин, но и их готовность противостоять жестким требованиям европейских дорог, что делает их идеальным выбором для операторов автопарков, ставящих во главу угла безопасность и производительность.

Шины Magna M-Truck RG10 и RG20 доступны в трех типоразмерах: 295/80R22.5, 315/70R22.5 и 315/80R22.5.