← Дороги, инфраструктура

Проезд по трассе М-3 в Брянской области ограничен на неопределенный срок

На трассе М-3 «Украина» в Брянской области, граничащей с Соловьином краем, введены временные ограничения на движение транспорта.

Согласно предварительной информации, на территории Брянщины в ночь на субботу был обнаружен автомобиль «Рено», принадлежащий террористам, устроившим теракт в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». Транспортное средство заметили в районе деревни Хацунь Карачевского района.

В ходе преследования была открыта стрельба, машина перевернулась. Один террорист был задержан на месте, остальные скрылись в лесу. В результате поисков примерно в 3.50 был обнаружен и задержан второй подозреваемый.

Специалисты силовых ведомств продолжают розыск остальных. Кроме того, в салоне иномарки обнаружены пистолет «ПМ», магазин к автомату «АКМ» и паспорта граждан Таджикистана.

Вечером в пятницу неизвестные ворвались в «Крокус Сити Холл» и открыли стрельбу по людям перед началом концерта группы «Пикник». Согласно последним официальным данным, погибли минимум 93 человека, более 145 – пострадали.