← ЭДО, ИТ в логистике

Симулятор Expeditions A MudRunner Game получил патч с новым грузовиком на PC

Saber Interactive вслед за первым обновлением с фоторежимом подготовила второй патч для симулятора езды по бездорожью Expeditions: A MudRunner Game. Он уже доступен на PC, но до консолей PlayStation, Xbox и Nintendo Switch патч доберётся в рамках большого обновления только в апреле.

Среди ключевых изменений разработчики выделили новый грузовик Scout 800, раскладку управления в духе SnowRunner, а также исправления ошибок и улучшение качества пользовательского опыта. Например, добавлено всплывающее окно, предупреждающее игрока о сбросе хода выполнения побочных активностей перед выходом из экспедиции.

Что касается баланса, то теперь на всех аванпостах установили ограничение на посадку четырёх транспортных средств вместо двух. А карта отныне автоматически фокусируется на активном грузовике сразу после открытия. Ознакомиться с полным списком изменений можно в блоге игры.

Expeditions: A MudRunner Game вышла в начале марта. Новинка получила смешанные отзывы игроков из-за недостатка контента и других проблем, однако критики встретили симулятор гораздо теплее. В нём предстоит отправиться в исследовательские экспедиции в неизведанные места. Сначала необходимо добраться до места, используя различные внедорожники, а затем разбить лагерь.