← Дороги, инфраструктура

В трех районах Петербурга ограничат движения с 29 марта

ГАТИ сообщила о планируемых закрытиях дорог и ограничениях движения в трех районах Санкт-Петербурга. Новые правила начнут действовать с 29 марта.

В Курортном районе с 29 марта по 25 апреля будет ограничено движение транспорта по Угольному переулку в городе Сестрорецке на фоне производственных работ, связанных с прокладкой водопроводной сети. Место работы можно объехать по Красноармейской улицы, Дубовой улицы, Угольной улицы.

Начиная с 29 марта по 15 октября в Петродворцовом районе, из-за строительства автомобильной дороги, будет прекращено движение транспорта по улице Юты Бондаровской в Петергофе. Работы затронут участок от Луизинской до Парковой улицы, включая перекрестки с улицей Володи Дубинина и переулком Суворовцев. Водителям предлагается объезд через Луизинскую улицу, Сашинскую дорогу и улицу Луизино.

Временные ограждения будут установлены во Фрунзенском районе с 29 марта по 15 мая в связи с производством работ, что приведет к ограничению движения транспорта на Балканской площади. Также будет затруднено движение транспорта по улице Олеко Дундича у Балканской площади.