← Безопасность и страхование

В Воронежской области странный пешеход бросился под фуру

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия на Острогожской Воронежской области, которое произошло сегодня, 17 апреля, в 7.25 утра. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, у дома №107 огромной фурой был сбит 36-летний пешеход. С места происшествия его увезли на скорой.

Сообщается, что мужчина шел по проезжей части в то время, как на него наехал большегруз «Даф», за рулем которого находился 61-летний житель Саратовской области. Грузовой автомобиль двигался во встречном направлении (со стороны Шилово в сторону Острогожского кольца).

Очевидцы, на глазах которых произошла авария, утверждают, что пешеход вел себя неадекватно и чуть ли не сам бросался под колеса встречных авто. Об этом написали подписчики городского паблика «Жители мкр. Шилово» в ВКонтакте. Кроме того, выяснилось, что ДТП произошло неподалеку от пешеходного перехода, дойти до которого пострадавшему было видимо недосуг.

Медики выяснят, находился ли пациент под воздействием алкогольного или наркотического опьянения. Полицейские разбираются в обстоятельствах данного происшествия.