← Безопасность и страхование

В Волгограде водитель хлебовозки погиб в страшной аварии в крещенскую ночь


Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области

В Волгограде выясняют обстоятельства страшной аварии, произошедшей глубокой ночью 19 января. На Третьей продольной столкнулись «Газель» и грузовик Hino.

— По предварительной информации, 19 января около 02:00 водитель, управляя автомашиной ГАЗ, двигаясь по 3-й Продольной магистрали в сторону улицы Менделеева, напротив дома № 74 по ул. Землячки совершил наезд на стоящий грузовой автомобиль Hino, после чего последнего отбросило на металлический отбойник. От удара автомобиль ГАЗ перевернулся, — сообщили в пресс-службе региональной полиции. — В результате ДТП водитель автомашины ГАЗ скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Шансов выжить в таком ДТП практически не было


Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области

В телеграм-канале волгоградской полиции опубликованы шокирующие кадры с места ДТП. «Газель», судя по некоторым признакам, оборудованная для перевозки хлеба и хлебобулочных изделий, врезалась в стоящий грузовик левой стороной. Удар был такой силы, что кабина буквально сложилась, а рама — смялась. Хлеб, который перевозили в «Газели», рассыпался по асфальту. Шансов выжить у водителя фургончика было очень мало.

Подробности аварии выясняются