← Дороги, инфраструктура

Водителей предупредили о ремонте в тоннеле дамбы Петербурга

С 16 по 20 июня 2025 года в транспортном тоннеле Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга введут временные ограничения движения. Мероприятие связано с плановыми ремонтно-восстановительными работами на участке автодороги.

Как сообщили в пресс-службе ФКП «Дирекция КЗС Петербурга Минстроя России», ограничения затронут правую полосу транспортного отсека со стороны Невского района. В ходе работ возможны кратковременные остановки движения продолжительностью до 10 минут, необходимые для маневров подъемной техники.

Водителям рекомендовано заранее корректировать маршруты, соблюдать скоростной режим и обращать внимание на изменения дорожной разметки и информационные табло.

Представители учреждения принесли извинения за возможные неудобства, вызванные проведением технических работ.