Утро на одном из перекрестков Комсомольска закончилось серьезным ДТП. Легковой автомобиль и грузовик столкнулись, двое человек оказались в больнице. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Хабаровск».
Авария произошла 9 августа в 6:40 возле дома 47 на Ленина. 39-летний водитель грузовика Isuzu GIGA выезжал на перекресток с Интернациональным проспектом, двигаясь со стороны улицы Орловской. По данным ГАИ, он ехал по второстепенной дороге и не уступил «Ладе 212140».
«За рулем «Лады» находился 65-летний мужчина, который ехал по главной дороге со стороны улицы Комсомольской в сторону улицы Пирогова», - рассказали в Госавтоинспекции УМВД России по Комсомольску.
Пострадали водитель легковушки и его 56-летняя пассажирка. Оба были пристегнуты ремнями безопасности, но получили травмы. Их госпитализировали в медицинское учреждение.
