Дорожники перекроют съезды с КАД на М-11 и с ЗСД на Витебскую развязку. Ограничения продлятся не одну ночь.
Как сообщает ФКУ Упрдор "Северо-Запад", с 23:30 13 мая до 14:00 15 мая будет перекрыт съезд с внутреннего кольца КАД на М-11 "Нева" в направлении Москвы. На участке будут проходить дорожные работы.
Уточняется, что движение по съезду с внешнего кольца на М-11 в сторону Москвы будет осуществляться в штатном режиме. На участке запланированы работы по устранению просадок асфальтобетонного покрытия.
Вместе с тем, дорожные работы запланированы и на ЗСД, предупредили в "Магистрали северной столицы". Будет перекрыт съезд на Витебскую развязку с ЗСД, при движении с севера на юг (направление на Витебский проспект). Он будет не доступен с 23:00 13 мая до 06:00 14 мая и в это же время в ночь с 16 на 17 мая.
Автомобилистов просят ехать осторожно и соблюдать требования знаков.

