В воскресенье, 28 июня, на съезде с внутреннего кольца КАД на Рабфаковскую улицу в Петербурге перевернулся грузовой автомобиль. Об этом «Форпосту» сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
По данным учреждения, большегруз опрокинулся на повороте. Это произошло утром на 57-м километре Кольцевой автодороги. На фото видно, что из контейнера на проезжую часть высыпался песок.
Движение на съезде было организовано по одной полосе. Инцидент обошёлся без пострадавших.
