← Безопасность и страхование

В аварии с Volkswagen и большегрузом в Краснодаре погибла девушка

В Краснодаре произошло серьезное ДТП, в котором автомобиль марки Фольксваген врезался в большегруз, выехав на встречную полосу. Об этом сообщила пресс-служба Управления МВД России по Краснодару.

«Сегодня утром водитель легковушки допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с тралом», – указано в официальном сообщении. На видео, размещенном в социальных сетях, видно, что иномарка получила значительные повреждения: передняя часть автомобиля была полностью разрушена, а детали разбросаны по сторонам.

По информации пресс-службы, в результате аварии один из пассажиров легкового автомобиля получил травмы, несовместимые с жизнью. Водитель и еще один пассажир были госпитализированы после приезда медиков.