← Безопасность и страхование

Судный день для водителей пригородных маршрутов отменит Ростахокарт.онлайн

Вот и наступил июль, а это значит, что тахографы добрались до пригородных маршрутов. Со всеми вытекающими отсюда последствиями: штрафами, нервами и участившимися проверками.

Как известно, с 1-го июля вступил в силу приказ Министерства Транспорта №277 от 26.07.2017 г. Отныне все транспортные средства категории М2 и М3 выполняющие пригородные регулярные перевозки должны быть оснащены тахографами с СКЗИ. Как это часто бывает, многие перевозчики тянули до последнего – ведь тахограф можно поставить за один день. А что делать с картой водителя? Водитель всегда на маршруте, отвлекать его лишний раз в некоторых случаях попросту нереально. Как поступить? На этот вопрос отвечает Эдгар Уелович Гильмутдинов, руководитель проекта РОСАВТОКАРТ.ОНЛАЙН.

– Вам, конечно же, поможет онлайн-сервис заказа карт водителя с доставкой в любой населенный пункт России, Ростахокарт.онлайн. Сервис уже оценили многие перевозчики. Ростахокарт.онлайн – это абсолютное удобство без лишних движений и траты времени. Вы просто открываете сайт и заказываете карту. Еще одно немаловажное преимущество сервиса – скорость обработки заказа: карта уходит в производство в течении суток после обращения. Статус изготовления и доставки карты вы можете отслеживать в своем личном кабинете. Сервисом уже выпущено порядка 12800 карт.

Ваш водитель в рейсе? Так закажите карту тахографа сами: РОСТАХОКАРТ.ОНЛАЙН