← Коммерческий транспорт

В Набережных Челнах водители сыграли в футбол на КАМАЗах

В Набережных Челнах состоялся конкурс водительского мастерства «Кубок КАМАЗа». В нем приняли участие водители из подразделений и дочерних предприятий «КАМАЗа», представители транспортных компаний, осуществляющих перевозки грузов для нужд автогиганта.

На старт конкурса вышли 24 участника, сообщают «Вести КАМАЗа». К чемпионату мира приурочили совершенно новый вид состязания – игру в футбол на грузовике. Участники были разделены на две команды - белые и синие. На последнем этапе соревнований каждый участник должен был забить мяч в ворота. В итоге подсчитывались забитые мячи команд. Белые выиграли.

Третье место занял Петр Иванов из СТФК, второе место Алексей Пронин, первое завоевал Евгений Ерхов: оба водителя трудятся в логистическом центре. Отметим, что победитель - опытный участник камазовских конкурсов, в прошлом году стал вторым в таком же соревновании.

Самым молодым участником «Кубка» стал Руслан Альшевский, с шестилетним стажем за рулем большегруза, самым опытным - Петр Иванов, у которого 36 лет стажа за рулем.