← ЭДО, ИТ в логистике

Первое в России бесплатное приложение для бизнеса - "Сбагри"!

В России появилась первая мобильная онлайн бизнес-площадка "Сбагри" для малого и среднего бизнеса. Мобильное приложение дает возможность найти поставщиков, клиентов, покупателей и всех тех, в ком так нуждается любой предприниматель, в особенности если он - грузоперевозчик или логист.

В приложении реализован быстрый поиск услуг или товаров, а также рассылка предложений, создание тендеров и участие в них, напрямую и без посредников. Без этого невозможно представить логистику - одну из ключевых составляющих экономической сферы.
Приложение "Сбагри" - помощник любому предпринимателю и руководителю, причем он всегда с тобой, так сказать "бизнес в кармане".
В приложении реализована концепциямобильности, теперь нет необходимости быть привязанным к рабочему месту с компьютером, в то же время можно всегда оперативно управлять своим бизнесом, размещая объявления, просматривая их, а также участвуя в тендерах и создавая их.
Данное мобильное приложение практически полностью перекрывает потребности и нужды бизнеса. Продажи, сбыт своей продукции, услуг, создание тендеров на поставку продукции, необходимой вашему предприятию, контроль закупочных цен на товары и услуги, - все это доступно благодаря мобильному приложению.
Задействованный алгоритм приложим и к услугам, через приложение можно найти грузоперевозчика, логистическую компанию, автосервисы, надежных поставщиков запчастей, ГСМ, и т.д.
Вы можете заявить о себе на всей территории Российской Федерации за несколько минут, создав рассылку предложений. Общайтесь с покупателями и продавцами напрямую по телефону или пишите в чат. Заключайте выгодные сделки по всей России и будьте уверены в безопасности своих данных.
Приложение доступно для смартфонов на базе Android, а также смартфонов Apple.
sb16817_4.jpg
Данное приложение Вам поможет не только в бизнесе, но и в быту.
Пользуйтесь, это бесплатно, количество объявлений не ограничено.
Сбагри - продавай быстро, покупай дешево!
Сайт: sbagry.com