← Логистика, грузы

Приказ Минтранса №141 и профессиональная переподготовка ответственных сотрудников

В 2018 году вступил в силу Приказ Минтранса №141 от 06.04.2017г., который утверждает новый порядок организации и проведения предрейсового контроля технического состояния транспортных средств.

В связи с чем «Выпуск транспортного средства на линию без отметки о прохождении предрейсового контроля и подписи контролера не допускается».
ФАУ ДПО Пермский учебный центр ФПС предлагает пройти обучение по программе:
«Профессиональная переподготовка контролера технического состояния автотранспортных средств» 256 часов. Форма обучения дистанционная. Стоимость обучения 1 человека – 9800 рублей.
«Профессиональная переподготовка ответственных за правила дорожного движения» 256 часов. Форма обучения дистанционная. Стоимость обучения 1 человека – 9800 рублей.
По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.
Пермский учебный центр ФПС является федеральным автономным учреждением дополнительного профессионального образования, осуществляющим специальное первоначальное обучение, повышение квалификации и переподготовку специалистов МЧС России а так же работников сторонних организаций (на возмездной основе) в области обеспечения пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, безопасности людей на водных объектах, правил охраны труда.
Обучение ведется по очной, очно-заочной, с использованием дистанционных технологий формам обучения на русском языке.
С перечнем реализуемых образовательных программ можно ознакомиться в разделе УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ.
Нормативный срок обучения определен в разделе УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ количеством часов, из расчета 6-8 часов в день при очной форме обучения.
Образовательная деятельность Учебного центра осуществляется на основании УСТАВА и ЛИЦЕНЗИИ на осуществление образовательной деятельности.
С информацией о программах вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://ucfps59.ru. Учебный центр находится по адресу: 614038 г. Пермь, Волховская д. 37, тел. 8(342)284-37-83, эл.почта: ucfps59@perm.ru.