Согласно недавно заключенному контракту между агрохолдингом "Мрия" и компанией MAN Trucks&Bus AG, в Украину будет поставлено 269 тягачей марки MAN.
На встрече, проведенной в Тернополе руководством агрохолдинга "Мрия" с представителями компании MAN Trucks & Bus AG, помимо плана поставки 269 тягачей MAN в Украину обсуждался также вопрос о дополнительной закупке еще 200 единиц техники. Благодаря такому пополнению техники в холдинге будет создано более 300 новых рабочих мест. "Мы всегда работаем с лучшим: обрабатываем самую богатую на чернозем землю в стране, имеем лучших поставщиков семян, выращиваем их на собственном семенном заводе. Цель компании - оставаться аграрным лидером, потому что обслуживающая техника также высшего класса", - говорит Владислав Луговский, директор по производству "Мрия Агрохолдинг".
В свою очередь коммерческий директор MAN Truck&Bus Ukraine Александр Остапович отметил: "Мрия" для нас - это давний и надежный партнер. Наша совместная работа - согласованное сотрудничество двух профессиональных команд, благодаря чему мы достигаем успехов не посредством разовых соглашений, а путем глубокого понимания бизнеса друг друга и постройке крепких и долгосрочных отношений. Мы рады, что высокое качество продуктов MAN, наших услуг и сервиса востребованы в такой современной компании".