← Автомобильные грузоперевозки

"ГлавДоставка" открыла филиалы в Чебоксарах, Пензе и Кургане

Крупная российская транспортно-экспедиционная компания  "ГлавДоставка" открыла еще три представительства.
Одна из крупнейших российских ТЭК "ГлавДоставка" близка к юбилейной цифре. В этом месяце филиальная сеть компании увеличилась еще на 3 пункта, и теперь общее количество филиалов компании приближается к 50-ти!
С 1 сентября новенькие офисы "Главдоставки" встречают своих первых посетителей в трех крупных российских городах - Чебоксарах, Пензе и Кургане. Встречают, как всегда, с любовью: например, чебоксарский филиал в честь открытия приготовил своим клиентам отличный подарок в лучших традициях компании - тарифы на все виды грузоперевозок снижены до 50%!
"ГлавДоставка" -- одна из крупнейших транспортных компаний России, входящая в число лучших и самых узнаваемых ТЭК страны.
Более 50 000 человек из 120 городов России, Беларуси и Казахстана регулярно отправляют и получают  с помощью "ГлавДоставки" любые виды грузов, доставляемых в более 10 000 пунктов назначения по Российской Федерации и странам ближнего зарубежья всеми видами транспорта -  автомобильным, железнодорожным и авиационным. 
Количество отправлений давно уже превысило 500 000 в год, поэтому активное развитие филиальной сети "ГлавДоставки" является одной из важнейших целей компании.  И она достигается более чем успешно: если в 2012 году было открыто в общей сложности 6 представительств "ГлавДоставки", то 2013 порадовал клиентов сразу 18 новыми филиалами в Курске, Томске, Набережных Челнах, Белгороде, Красноярске, Калининграде и других крупных российских городах. И это вполне закономерно: ведь именно 2013 год был объявлен в компании Годом Качества. Поэтому каждый филиал "ГлавДоставки" с первых же дней работы берет курс на клиентоориентированность и уделяет повышенное внимание качеству обслуживания и грузоперевозок.
B2Blogger.com