Немецкая логистическая компания Dachser начинает строительство нового объекта в регионе Берна, Швейцария, с целью расширения своих глобальных операций.
Новый объект будет иметь площадь 12,200 кв.м. и, как ожидается, начнет работу в сентябре 2014 года.
Первая фаза строительства включает в себя создание склада промышленных товаров, обслуживаемого 18 грузовиками, а вторая фаза строительства начнется в 2019 году.
На новом объекте будут работать около 40 новых сотрудников, что сократит время автономной работы. Он будет дополнением к существующим объектам компании в стране, которые включают в себя центры в кантонах Цюрих, Базель-Ланд, Санкт-Галлен, и Во.
Региональный менеджер Dachser Switzerland Урс Хэнер заявил, что новый объект позволит компании развивать свою деятельность в Берне, и в то же время облегчит работу в Бирсфельдене.
"Со своими девятью филиалами Dachser теперь присутствует в наиболее важных экономических центрах", - добавил Хэнер.
Портфель услуг Dachser включает транспортную логистику, складирование и сервисы заказных услуг в трех областях: Dachser European Logistics, Dachser Food Logistics, и Dachser Air & Sea Logistics.
Logistic.ru
