← Склады и грузовые терминалы

"Светлана"-К запустила новый складской терминал в комплексе Атлант Парк

24 февраля транспортно-логистическая компания "Светлана"-К запустила в работу новый складской терминал в комплексе Атлант Парк.
Новый склад расположился по адресу: Московская область, п. Обухово, Кудиновское шоссе д. 4.
"Сейчас это самый большой складской комплекс в компании. Его площадь составляет 15 000 паллетомест", - отмечает Евгений Салимов, руководитель отдела складской логистики. Склад обеспечен современной системой управления CWMS3000, специализированным оборудованием и полностью отвечает всем международным стандартам.
В настоящее время "Светлана"-К динамично развивается в сфере 3PL-услуг. Отдельной важной составляющей этой услуги является ответственное хранение товаров. Возможность в полном объеме предоставлять именно эту услугу являлась ключевым фактором при приобретении склада. Первым и основным клиентом на новом терминале является компания ОАО "Издательство "Просвещение" - крупнейший в России поставщик учебной литературы.
"Изначально нам удалось заключить договор только на ответственное хранение. Однако, по результатам первого периода нашего сотрудничества, клиент был настолько доволен качеством работы компании "Светлана"-К, что теперь мы будем осуществлять и доставку книжной продукции по всем московским школам", - говорит коммерческий директор компании Наталья Кановская.
Транспортно-логистическая компания "Светлана"-К специализируется на комплексном логистическом обслуживании среднего и крупного бизнеса:
- перевозки сборных грузов;
- перевозки полными машинами;
- ответственное хранение.
Особое положение компания занимает именно в сфере перевозок сборных грузов по РФ. 14-летний опыт работы, 27 филиалов в крупнейших городах России, наличие собственных складских терминалов позволяют осуществлять доставки сборных грузов не только в крупные города России, но и в самые удаленные ее поселения. От терминала до терминала. От двери до двери.
Также, важнейшим направлением деятельности компании "Светлана"-К в последние годы является логистика товаров в торговые сети и торговые центры. Доставка товаров осуществляется во все федеральные и региональные торговые сети, представленные в России, в торговые точки любых форматов ("у дома", супермаркеты, гипермаркеты, торговые центры).
Logistic.ru