← Склады и грузовые терминалы

DB Schenker в Индии открывает новый логистический центр в Ахмедабаде

Schenker India Private Limited, входящая в состав DB Schenker - транспортно-логистического подразделения Deutsche Bahn Group - объявила об открытии Schenker Logistics Centre (SLC) в Ахмедабаде, штат Гуджарат. Имея площадь 55 000 кв. футов (5 110 кв. м), SLC будет предоставлять клиентам DB Schenker логистические и складские решения, а также дополнительные услуги. Промышленные коридоры Гуджарат - одни из самых оживленных деловых районов страны, говорится в пресс-релизе компании.
Современный логистический центр стратегически расположен вблизи национального шоссе № 8 на расстоянии 60 км от железнодорожной станции Калигам и в 370 км от порта Мундра. Он станет важной частью сети DB Schenker в Индии и будет предоставлять услуги по перевозкам от места до места. Фирменная система управления складом, используемая DB Schenker, способна проводить анализ поставляемой продукции, прогнозировать спрос, выводить данные в режиме реального времени, позволяет разместить веб-заказ. Это приведет к значительному сокращению затрат и времени доставки для клиентов в конечные пункты назначения.
Комментируя строительство, директор по логистике Schenker India Private Limited сказал: "Открытие логистического центра в Ахмедабаде является частью нашей общей стратегии по расширению складских мощностей на 50% до 3 млн кв. футов (278 700 кв. м). Склад находится в непосредственной близости от железнодорожной станции и порта и имеет современные IT системы, которые позволяют нашим клиентам лучше управлять цепочками поставок.
Логистический центр DB Schenker, который опирается на опыт компании, подходит для удовлетворения растущего спроса на комплексные качественные логистические решения в регионе Гуджарат".
Logistic.ru