← Склады и грузовые терминалы

Donaldson открывает дистрибьюторский центр в Перу

Donaldson Co. на этой неделе открыла новый распределительный центр в Лиме, Перу, который является четвертым в Латинской Америке.
Официальные лица завода в Блумингтоне, где производятся фильтры для самолетов и грузовиков, заявили, что новый центр будет поддерживать растущее сотрудничество с клиентами горнодобывающей, транспортной и строительной отраслями.
Вице-президент "Donaldson Latin America" Гильермо Брисено сказал, что это подходящий момент для нового склада, потому что: "Перу расширяет горнодобывающую промышленность, в том числе добычу золота, серебра, меди и цинка, которая предлагает Donaldson широкие возможности в продаже и дистрибуции наших технологий фильтрации".
Вместе с этим, Donaldson может похвастаться распределительными центрами в Бразилии, Чили и Мексике.
"Мы будем продолжать развивать нашу сеть, и поэтому мы сможем предложить клиентам передовые услуги на каждом важном рынке," - отметил Брисено.
В Перу Donaldson будет заниматься дистрибуцией полного ряда продукции, в том числе входные воздушные фильтры, смазочные материалы, охлаждающие топливные фильтры для больших грузовиков и строительной техники. Также будут продаваться гидравлические фильтры Duramax и системы сбора пыли Torit.
Logistic.ru