В Минске 4 июня открылась новая авторизованная станция "Bosch дизель центр" компании "Шате-М Плюс" - дистрибьютора мирового лидера по производству автокомпонентов.
Как отметил директор компании Константин Шавель, в центре будут представлены не только новейшие технологии диагностики и ремонта топливных и дизельных систем, но и новая концепция бизнеса, которая получит развитие по всей стране.
Как сообщает БелаПАН, автоцентр будет проводить ремонт топливных систем автомобилей по стандартам Bosch и выступать партнером для других автосервисов.
По информации регионального директора концерна "Bosch" в России, Украине, Беларуси и Средней Азии Олега Рябцева, сегодня Bosch управляет самой большой франчайзинговой сетью в мире, насчитывающей более 16 тысяч сервисов. "Сегодня нельзя отремонтировать автомобиль только с помощью отвертки и молотка, он требует очень детального, скрупулезного подхода к поиску неисправности, к диагностике. Мы рады, что компания "Шате-М" смогла инвестировать в развитие этого направления, и уверены, что в Беларуси, которая имеет большой дизельный парк, сервис будет очень востребованным", - считает Рябцев.
naviny.by
