← Автосервис, запчасти, шины

Jinyu представит новые грузовые шины для Европы в 2016 году

Jinyu обновляет линейку шин и разрабатывает новую стратегию развития на рынке Европы. В частности, в следующем году китайский производитель представит в Европе сразу ряд новинок в сегменте шин для грузовиков и автобусов, в том числе и новые зимние шины.
Как рассказал Массимо Печча (Massimo Peccia) из компании Univergomma, являющейся эксклюзивным дистрибьютором Jinyu в Италии: "Многие грузовые шины сегодня - в соответствии с существующими нормативами - обладают маркировкой M+S. В то же время лишь немногие известные бренды предлагают действительно зимние шины, поэтому наш новый проект в этой области говорит о том, что Jinyu избрала эффективный подход к рынкам Италии и Европы".
Г-н Печча также добавил, что следовать своей новой европоцентрической стратегии Jinyu начала в прошлом году, а ее кульминацией стало открытие научно-исследовательского центра в Бирмингеме (Британия), в котором сейчас работает, в том числе, Томас Янг (Thomas Jang), бывший сотрудник Kumho, который разрабатывает шины для Европы.
"Таким образом, в ближайшие месяцы можно ожидать множества новостей от Jinyu, причем новые шины разрабатываются с учетом все более жестких требований к топливной эффективности. Все этом позволит компании расширить сотрудничество с существующими партнерами и найти новых, увеличив свою долю рынка", - заключил г-н Печча.
Отметим, на недавней выставке Autopromotec в итальянской Болонье Univergomma представила сразу несколько новых шин китайского производителя, которые являются частью проекта по полному обновлению линейки Jinyu, запланированного на ближайшие месяцы.
Колеса.ру