← Автосервис, запчасти, шины

Пользователи оригинальных сканеров Delphi DS150 Trucks могут оформить подписку на виртуальную БД Delphi VTI

Начиная с версии 2015.2, все официальные пользователи оригинальных сканеров DELPHI DS150/DS350 могут оформить подписку на доступ к серверу с виртуальной базой данных по ремонту грузовиков, автобусов и трейлеров DELPHI VTI.
VTI или Информационная система для автомобилей (Vehicle Technical Information) предназначена для того, чтобы помогать диагностам быстрее выполнять свои функции, получая информацию на дисплее сканера. Система содержит подробную информацию по ремонту тех или иных неисправностей, описанию кодов ошибок, эталонным параметрам данных, электросхемам, точкам земли, распиновке блоков управления и много другой информации.
База данных покрывает следующих автопроизводителей: DAF, IVECO, ISUZU, MAN, MERCEDES BENZ, NISSAN, MITSUBISHI, RENAULT, SCANIA, VOLVO, WABCO, KNORR, HALDEX.
Информацию можно найти по следующим системам: Сервисные операции, Двигатель, Трансмиссия, Рулевое управление, Тормоза, Оси, Кузовная электроника, Свет, Регулировочные данные и много много рисунков.
Электрические схемы приведены в цветном виде. Цвет проводов соответствует реальному цвету проводки на автомобиле. Электросхемы легко распечатать.
Многие коммерческие автомобили собраны из одних и тех же узлов разных модификаций, поэтому поисковая логика системы сделана таким образом, чтобы пользователь мог выбирать не только по марке и модели, а по типу компонента.
Commonrail.ru