← Безопасность и страхование

Грузовик насмерть сбил двух пешеходов на севере Москвы

Прошедшие сутки не обошлись без трагических ДТП с гибелью людей. В частности, стало известно о том, что около 7 вечера в Москве на 22 километре Ленинградского шоссе произошло страшное ДТП, при котором погибли два человека.
В частности, грузовик на огромной скорости наехал на двух пешеходов, которые получили травмы, не совместимые с жизнью. В Московской автоинспекции подтвердили тот факт, что грузовой автомобиль наехал на пешеходов. Однако стоит отметить, что причиной наезда является то, что погибшие переходили дорогу в неустановленном месте. У водителя практически не оставалось шанса уйти от столкновения, в результате чего пешеходы оказались под колесами большегрузного автомобиля.
У обоих пешеходов не оставалось шансов на выживание по той причине, что удар от грузовика оказался слишком сильным. На месте работала команда специалистов, которые изучили все необходимые обстоятельства произошедшей аварии, дав точную оценку ДТП. Как ни странно, многие аварии со смертельным исходом в Москве происходят по причине критических нарушений правил ПДД со стороны пешеходов.
oane.ws