← Коммерческий транспорт

В 2015 году премию ассоциации BGL "Большая Медведица" получил председатель правления Schmitz Cargobull AG

На очередном общем собрании членов Федеральной ассоциации автотранспортных и логистических предприятий Германии (Bundesverband Guterkraftverkehr Logistik und Entsorgung e. V. - BGL), которое проходило 22-23 октября 2015 года в г. Гамбург (Германия), Президент BGL Адальберт Вандт (Adalbert Wandt) вручил Председателю Правления компании Schmitz Cargobull Ульриху Шёпкеру (Ulrich Schopker) премию "Большая медведица". "Большая Медведица" является зарегистрированным товарным знаком ассоциации BGL, который символизирует "высокое качество и профессиональную ответственность".
Наряду с этими ценностями на общем собрании членов ассоциации был отмечен и значительный вклад Ульриха Шёпкера в развитие отрасли грузового автомобилестроения и сферы грузоперевозок. В своей речи г-н Вандт подчеркнул следующее: "Клиентоориентированный подход, высочайшая надежность и множество впечатляющих инновационных решений как в сфере автомобилестроения, так и в сфере комплексного обслуживания трейлеров - все это отличает Ульриха Шёпкера и его работу в компании Schmitz Cargobull". Г-н Вандт добавил: "Стоит отметить и его деятельность по защите интересов транспортной и логистической отрасли. Он принимает участие в работе различных союзов, комитетов и организаций, которые ценят его как активного представителя и опытного инженера".
Таким образом, премия "Большая Медведица" приобретает и мотивационную функцию, призывая предприятия отрасли активнее демонстрировать общественности ответственное отношение BGL и его значение для экономики.