← Автосервис, запчасти, шины

В Татарстане открылся новый цех по ремонту грузовой и сельхозтехники

В цеху будут оказывать услуги по кузовному ремонту рам и кабин грузовых автомобилей.
В агротехпарке "ФинАгроТрейд", расположенном в Набережных Челнах, открылся новый цех по обслуживанию грузовых автомобилей и спецтехники. Теперь сельскохозяйственные предприятия Татарстана смогут экономить на обслуживании техники.
"На предприятии производится техническое обслуживание и ремонт всех марок спецтехники, в том числе мощных зарубежных комбайнов Newholland, CLAАS, тракторов Fendt, McCormik и других, свеклоуборочного комбайна ROPA, самоходных косилок McDon, самоходных и прицепных опрыскивателей, а также прицепных агрегатов", - приводит "Татар-информ" слова директора компании "ФинАгроТрейд" Ильнура Ибатуллина.
"Благодаря наличию прямой связи с производителями, для ремонта используются оригинальные запасные части, что позволяет значительно повысить качество ремонта. Кроме того, на складе сервисного комплекса всегда есть запас деталей, как новых, так и отремонтированных, что позволяет нашим партнёрам экономить не только деньги, но и время", - подчеркнул Ибатуллин.
Также агротехнопарк может работать над проектами от сторонних заказчиков. "Такие возможности у нас есть, мы ежегодно модернизируем свою базу, открываем новые цеха. В рамках инвестиционной программы 2015 года нами открыт цех по ремонту кузовов и прицепных опрыскивателей. Технику мы не только ремонтируем, но и испытываем, прежде чем выпустить на поле", - добавил Ибатуллин.
AgroXXI