← Коммерческий транспорт

Krone и Bring подписали трехлетнее соглашение на поставку прицепов

На днях компания Krone и норвежский логистический оператор Bring подписали трехлетнее соглашение на поставку тентованных прицепов. Первые 150 прицепов уже поставлены заказчику, а официальная передача новых полуприцепов Bring была недавно проведена перед впечатляющим зданием Оперного театра в Осло.
Во время церемонии Ян Андерсен (Jan Andresen), директор по оборудованию Bring, сообщил, что помимо цены и качества, факторами, которые привели к этому долгосрочному сотрудничеству, были обслуживание и гибкость. В зависимости от требований, транспортные средства будут либо приобретены, либо предоставлены в лизинг подразделением Krone Fleet.
Инго Геердерс (Ingo Geerdes),  директор по работе с ключевыми клиентами Krone Fleet & Krone Used, а также Сорен Оутцен (Soren Outzen), директор Krone Fleet DK, выразили признательность за доверие и превосходное сотрудничество в прошлые годы. Они оба подчеркнули, что Krone, как надежный поставщик услуг, будет в полном распоряжении Bring для выполнения любых поставленных задач.
Transportweekly