← ЭДО, ИТ в логистике

ТК ДиЭсАй автоматизировала бухгалтерский учёт

Руководство "ТК ДиЭсАй" обратилось к специалистам "Хомнет консалтинг" в связи с необходимостью обеспечить проведение операций бухгалтерского и налогового учёта для работы бухгалтера на удалённом доступе. До этого в транспортной компании уже использовался программный продукт "1С:Бухгалтерия", который также был приобретён и сопровождался в "Хомнет консалтинг", поэтому для решения текущей задачи было решено сотрудничать с тем же интегратором.
Как отмечено в отчётном отзыве генеральным директором "ТК ДиЭсАй"  Денисом Борисовичем Кошечкиным, внедрение "1С:Бухгалтерии" обеспечило централизованный бухгалтерский и налоговый учёт, сократило время подготовки документов и в целом упростило работу сотрудника бухгалтерии, что и было главной целью автоматизации.
Справка:
Транспортная компания "ДиЭсАй" ведет свою деятельность на рынке автомобильных перевозок с 2006 года. Основное направление деятельности компании - доставка грузов по Москве и России. Компания предлагает  качественные и нестандартные решения в любой ситуации, связанной с автоперевозками по Москве и России. "ТК ДиЭсАй"  перевозит алкогольную продукцию и комплектующие к ней, музыкальные инструменты, косметическую продукцию, строительные материалы, лодки для рыбалки и двигатели к ним, кондитерские изделия, молочную продукцию. Располагая современным автопарком, с квалифицированными водителями-экспедиторами, доставка заказов гарантирована точно в срок.
"Хомнет консалтинг" - ведущий партнер по внедрению решений на платформе "1С" для автоматизации компаний финансового сектора.  По данным рейтинга "1С", компания "Хомнет консалтинг" входит в ТОП 5 ведущих внедренческих и консалтинговых компаний. Качество предоставляемых услуг и технология внедрения подтверждено международным сертификатом соответствия стандартам ISO 9001:2008, за время работы более 2000 российских и зарубежных компаний воспользовались услугами специалистов компании "Хомнет консалтинг".
IT-Weekly.ru