← Таможня и ВЭД

Алтайское грузоподъемное оборудование экспортировали в Гвинею

Алтайский производитель грузоподъемного оборудования "Алтайталь" наладил поставки своей продукции в Гвинею. В сентябре 2016 года машиностроительное предприятие поставило в Республику Гвинея электрический тельфер.
Тельфер (таль) - подвесное грузоподъёмное устройство с механическим или электрическим приводом, обеспечивает значительную скорость подъёма грузапо вертикали и его перемещения по складу вдоль балок.
В Гвинею алтайские машиностроители отправили электрическую канатную таль грузоподъемностью 5 тонн с высотой подъема 25 м. Изделие получило дополнительную защиту от влаги для работы в морских условиях с жарким климатом: тельфер покрыли специальной эмалью для защиты стальных конструкций в условиях открытой атмосферы.
Сейчас "Алтайталь" готовится к новым экспортным поставкам: на предприятии завершается изготовление грузовой тележки и полуавтоматической траверсы для заказчика из Грузии, и производство электрического тельфера для поставки в Азербайджан. Помимо этого, алтайское предприятие поставляет грузоподъемное оборудование в Казахстан и Беларусь.
Экспортеры России