← Безопасность и страхование

В Пензе кладовщика придавило погрузчиком

47-летний работник складского помещения на улице Аустрина в Пензе погиб на рабочем месте. Установлено, что на него совершил наезд 43-летний водитель погрузчика "Jac" во время транспортировки листов ЛДСП по территории склада.
"Водитель транспортного средства не убедился в безопасности движения и совершил наезд на кладовщика. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. По факту причинения смерти по неосторожности возбуждено уголовное дело", - сообщили ГТРК "Пенза" в пресс-службе областного Следственного комитета.
Как отметили в ведомстве, в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
ГТРК Пенза