← Безопасность и страхование

Пассажирка ВАЗа погибла в ДТП с КАМАЗом на дороге Тулун - Икей в Иркутской области

В Иркутской области в аварии на дороге Тулун - Икей, участниками которой стали автомобили ВАЗ-2104 и КАМАЗ, погибла пассажирка легкового автомобиля, еще один человек пострадал. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России "Тулунский".
Авария произошла 9 января около полудня по местному времени. По предварительным данным, на 10 километре дороги водитель КАМАЗа, который двигался со стороны Тулуна, при совершении левого поворота не предоставил преимущество автомобилю ВАЗ, в результате чего произошло столкновение.
Судя по фотографиям с места ДТП, легковой автомобиль получил серьезные повреждения. 53-летняя пассажирка автомобиля от полученных травм скончалась на месте, 57-летний водитель ВАЗа был доставлен в больницу. По факту аварии проводится проверка.
ДорИнфо