← Спецтехника

Case IH - 175 лет лидерства в сельском хозяйстве

Case IH, глобальный лидер в сфере сельскохозяйственной техники, начинает год с торжества по случаю своего 175-го юбилея в штаб-квартире компании в городе Расин, штат Висконсин, США. Именно там, на берегу реки Рут-Ривер, изобретатель Джером Инкриз Кейс создал Завод молотильных машин (Threshing Machine Works) для производства революционного оборудования, призванного ускорить процесс сепарации зерна после сбора урожая.
Компания Case IH была образована в 1985 году, когда Джером Инкриз Кейс приобрел сельскохозяйственное подразделение компании International Harvester, объединив наследие компаний Case и IH в один бренд.
Первый продукт компании, трактор MagnumTM мощностью от 160 до 240 л.с., был представлен в 1987 году и стал первым трактором, получившим премию в области промышленного дизайна Industrial Design Excellence Award. Актуальные модели Magnum, развивающие мощность вплоть до 380 л.с., остаются одним из самых узнаваемых продуктов Case IH - по всему миру было продано более 150 000 штук.
В дальнейшем компания Case IH радовала своих покупателей новыми и новыми разработками, лучшим на рынке оборудованием.
"Я с удовольствием наблюдаю за тем, насколько далеко продвинулась в развитии сельскохозяйственная индустрия и наша компания за последние 175 лет с учетом того факта, что сегодня мы занимаем более сильные позиции, чем когда-либо за всю нашу историю", - сказал президент Case IH Андреас Клаузер.
Case IH уже 175 лет выпускает продукцию для сельского хозяйства. Огромный ассортимент тракторов, комбайнов, пресс-подборщиков, прицепного оборудования и опрыскивателей в сочетании с глобальной дилерской сетью высококлассных специалистов позволяет предоставлять нашим клиентам высококачественную поддержку и решения для повышения результатов, необходимых для достижения эффективности и производительности, достойных 21-го века.
С 2012 года на заводе CNH Industrial в г. Набережные Челны, Республика Татарстан, ведется серийный выпуск продукции. На предприятии с самого основания внедрена система управления производственными процессами - World Class Manufacturing (WCM), так называемое бережливое производство.
Agro2b