С 3 по 10 апреля стоимость автомобильного топлива на АЗС в крупных городах Тюменской области практически не изменилась. Повышение коснулось только тюменских автозаправок.
АИ-95 подорожал на 30 коп. за литр у операторов "Валерия и К" и "Н-1". На 10 коп. отмечено повышение у "БенZойла". "Девяностовторой" бензин поднялся в цене на 30 коп. за литр на АЗС "Валерия и К" и на 50 коп. выросла стоимость данной марки топлива у "БенZойла". Последний оператор поднял цену и на АИ-80. Рост составил 10 коп. за литр. Дизтопливо на АЗС в Тюмени за неделю в цене не изменилось.
Напомним, на прошлой неделе стоимость бензина в Тюмени поднял оператор "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт".
В Нижневартовске, Сургуте и Новом Уренгое операторы, входящие в мониторинг Агентства нефтегазовой информации, цены на автотопливо за отчетный период не изменили.
Агентство НефтеГазовой Информации