← Безопасность и страхование

Под Волгоградом перевернулся КамАЗ, зерно засыпало трассу А-260

Днем в понедельник, 26 марта, на трассе А-260 Волгоград – Каменск-Шахтинский недалеко от поселка Горьковского перевернулся большегруз с зерном. Авария спровоцировала пробку.
По информации очевидцев, содержимое зерновоза рассыпалось по всей проезжей части, из-за чего проезд оказался сужен до одной полосы. Регулировкой движения в этом районе сейчас занимаются сотрудники дорожной полиции.
Ставшие свидетелями ДТП автомобилисты предполагают, что водитель КамАЗа, скорее всего, уснул за рулем.
– На дороге уже не осталось льда. Скорее всего, водитель уснул, – рассуждают они на странице городского сообщества в соцсети.
В региональном главке МВД уточнили, что машина ехала из Дагестана. Водитель получил травму головы, помощь ему оказывают медики скорой.
По информации сервиса «Яндекс. Карты», скорость движения на этом участке не превышает 10 километров в час.
Московский Комсомолец