← Спецтехника

КАЗ передал автокран "Клинцы" кинешемскому ООО "Бистрой"

Автокран КС-55713-5К-4 "Клинцы" на шасси КАМАЗ-43118, с колесной формулой 6х6, г/п 25 тонн, со стрелой 31 метр овоидного сечения, в комплекте со съемным противовесом массой 1,5 тонны и гидравлическим порталом для возможности его монтажа, также оснащенный кабиной крановщика увеличенного объема с повышенной обзорностью и комфортностью был приобретен на днях клиентом из г. Кинешма (Ивановская область) – ООО "Бистрой".

Данная модель крана станет одним из первых кранов в городе Кинешма. Кран был куплен опытной компанией-профессионалом, имеющей большой опыт эксплуатации автокранов, до этого времени "местной марки" (ивановского производителя).

Присутствие Галичских и Клинцовских автокранов на строительных площадках г. Иваново и области очень заметно. Ивановские потребители обращаются снова и снова (повторно) в официальный дилерский центр (ООО "ТЕХПРОМСЕРВИС" подразделение в г. Иваново) с целью покупки автокранов "Галичанин" и "Клинцы".

Причём сила "любви, привязанности, лояльности" ивановских потребителей к торговым маркам "Галичанин" и "Клинцы" растёт от года к году. Автокран планируется эксплуатировать на стройплощадках Министерства обороны РФ.